Найти какое количество теплоты выделится при полном сгорании бензина массой 4,5 кг. Удельная теплота сгорания бензина 4,6*10^7 Дж/кг

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:42
    0
    Q=q·m=46000000·4.5=207000000 Дж