На тело действуют по одной прямой в разные стороны две силы 11 Н 16 Н. Чему равнодействующая?

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:01
    0
    Дано:

    F1=11H

    F2=16H

    Найти:

    Fравн. - ?

    Решение:

    Fравн.=F2-F1=16-11=5H

    Ответ: 5 Н