Вес акулы 100000H определите её массу

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:50
    0
    Должно, быть: 10000 килограммов.
  2. 14 сентября, 22:33
    0
    Fтяж=mg⇒m=Fтяж/g

    m=100000/10=10000 кг

    Ответ: масса=10000 кг