23y - 8y и найди его значение при y=11

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:14
    0
    Ответ у = 165 тк 23 у-8 у=15 у 15*11=165 изи
  2. 8 декабря, 22:05
    0
    23•11-8•11=253-88=165