Тлележку с грузом равномерно перемещяют в горизантальном направлении, прилагая силу F=300H под углом а=30 градусов к перемещению. Сила совершена А=2,6 к, Дж, на какое расстояние была перемещена тележка?

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:04
    0
    A=F*L*сosa, получаем что L=A/F*cosa=2600/300*0,866 = 7.5053 м