Камень брошенный со скоростью 15 м/с определите кинетическую энергию камня в момент броска если его масса 1,5 кг

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:23
    0
    Дано: m=1,5 кг; V=15 м/с; Ек - ?

    Ек=mV^2/2=1,5*225/2=168,75 Дж - это ответ.