Найти плотность бензина если его масса 2,1 тонны он занимает 3 метра кубических

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:15
    0
    Дано:

    m=2,1 т=2100 кг

    V=3 м³

    ρ-?

    ρ=m/V

    ρ=2100/3=700 кг/м³