В бутылке вместимостью 0,5 м3 содержится жидкость, масса которой 400 кг. Вычислите плотность жидкости.

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:19
    0
    Плотность жидкости:

    p=m/V=400/0.5=800
  2. 2 марта, 15:38
    0
    Плотность это отношение массы к объёму:

    ро=m/V=400/0,5=800 кг/м^3