Вычислите плотность если

Масса 940 грамм, объем 798 сантиметров кубических

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:53
    0
    Дано

    m=0,94 кгV = 0,0008 Решение

    p = 0,94/0,0008P=1175 паскаль
  2. 29 ноября, 05:04
    0
    P=m/v

    m=0,94 кг

    V = 0,0008

    p = 0,94/0,0008

    P=1175