Сколько водяного пара содержится в помещении 10 5 4 м если температура воздуха 18 С влажность воздуха 30%

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:16
    0
    10*5*4=200 м³ объём помещения

    максимум при18° 15,4 г/м³

    15,4*0,3=4,62 г/м³ (30%)

    200*4,62=924 г