Выразите массы тел 20 г, 15 т, 150 г в единицах в кг.

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:10
    0
    20 г = 20/1000 = 0,02 кг

    15 т = 15 х 1000 = 15000 кг

    150 г = 150/1000 = 0,15 кг
  2. 7 июля, 14:02
    0
    20 г = 0,02 кг

    15 т = 15 000 кг

    150 г = 0,15 кг