Какова масса железного куска объёмом 3 м кубических?

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:37
    0
    Дано:

    v=3 м^3

    p=7800 кг*м^3

    Найти:

    m-?

    Решение:

    p=m/v

    m=p*v=7800*3=23400 кг

    Ответ: 23400 кг