Какова плотность жидкости, если на глубине 20 см давление этой жидкости равно 3,6 кПа.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:03
    0
    P=ρgh

    ρ=p/gh

    ρ=3600/10*0,2=1800 (кг/м3)