Масса гири подвешеннои к пружине динамомтра равна m=30 г. Какую по модулю силу F покажет динамометр, если его перемещать равномерно вертикально вниз

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:09
    0
    F=m*g=0,03*10=0,3 H

    ...