Масса тела 136 а обьем тела 150 см кубических как найди плотность вещества?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:01
    0
    P=m/V. где p - плотность, m - масса, V - объём

    р = 136/150 = 0,9 гр/см3