Полный заряд ядра q=32•10^-19 Кл, что это за элемент (найти z)

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:30
    0
    Число протонов в ядре n=q/e=32*10^-19/1,6*10^-19=20

    Ответ: кальций.