Помогите с уравнением по физике х=60+4t-0,5t^2 найти V0 и а

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:47
    0
    Х=60 + 4t - 0,5t²

    x=xo + Vot + at²/2

    Vo = 4 м/с

    a = - 1 м/с²
  2. 13 февраля, 05:39
    0
    X=x0+V0t + (at^2) / 2

    V0=4

    a=-1