На горезонтальной дороге автомабиль массой 1 т делает разварот радиусом 9 м определите силу трения действующие на автомобиль если он движется со скоростью 6 м с

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:01
    0
    Fтр=m*V^2/R=1000*6^2/9=4000 H