скорость равномерного движения электровоза = 28 м/с а скорость движения трактора = 36 км/ч. Определите, на сколько отличаются путь за время движения t=20 с

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:44
    0
    36 км. ч = 10 м. с

    28*20=560 м

    10*20=200 м

    560-200=на 360 м