Влажный термометр психрометра показывает 10 С, а сухой 14 С. Найти относительную влажность, парциальное давление и плотность водяного пара.

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:03
    0
    фи=60%=0.6 (Тс-Твл) = 14-10=4 С

    Р=фи*Рмас, где Р=12,1=0.6*12.1=7.26