Сторона квадрата равна 1,8 см. Чему равна его площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:35
    0
    Сторона квадрата равна b=1,8 см

    площадь

    S = b^2 = 1.8^2 = 3,24 см2
  2. 29 июня, 05:47
    0
    Сторона квадрата - а

    Sквадрата равна а*а (а в квадрате)

    S = а в квадрате = 1,8 в квадрате = 3,24 см квадр