Чему равно давление насышенного пара при температуре 7°с

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:08
    0
    Элементарно!

    f=P/P0*100%=700/1000*100%=70 % (P0 узнаем из таблицы зависимости давления от насыщенного водяного пара)
  2. 20 мая, 13:59
    0
    1.0021 Па 7.516 мм. рт. ст