Порциальное довление водяного пара в воздухе при 20°C равно 699 Па а давление насышенного паров при температуре равно 2330 Па Отнасительная влажность воздуха равнв

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:04
    +1
    ф=P*100%/Pн=699*100/2333=30%