с какой скоростью должна двигаться нефть в трубопроводе сечением 100 см. кв. что бы в течении часа протекала 18 м. куб.?

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:01
    0
    эелементарная логика, друзья!

    V=s*h = > h=18/0.1=180 м=0.18 км

    v=s/t=0.18/1=0.18 км/ч