При уменьшении массы тела в 3 раза и скорости движения в 2 раза его кинетическая энергия уменьшается

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:25
    0
    E = m*u^2/2

    E = m/2 * (u/2) ^2/2=m/2*u^2/4/2

    Уменьшится на 7