Камень свободно падал до дна ущелья 5 с. Какова глубина ущелья?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:36
    0
    h = (gt^2) / 2=10*5*5/2=125 м (постоянная гравитационная g=9,8, я округлила до 10)