m=10 кг

с=4200 дж/кг*с

т1=40 с

т2=90 с

найти Q

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:32
    0
    Q=cm (t2-t1)

    Q=4200 дж/кг*с * 10 кг * (90-40) = 42000*50=2100000 ДЖ