Маятник совершает колебания с частотой 10 Гц. Определите циклическую частоту?

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:33
    0
    W = 2*пи * частоту = 2*3,14*10=62.8
  2. 13 февраля, 08:58
    0
    wцик=2 П*w

    =>w=62.8 рад/с