Определение 2 закона ньютона формула 2 закона ньютона границы применимости

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:00
    0
    а=F/m (разделить) F=ma m=F/a

    2 ой. ускорение тела прямопропорционально равнодействующей силе и обратнопропорцианально его массе