лошадь тянет повозку силой 500 Н, подсчитайте велечину работы совершенную лошадью, на пути 2000 м?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:38
    0
    Дано:

    F = 500 Н

    S = 2000 м

    Найти:A=?

    Решение:

    A=F*S=500H*2000 м=1000000 Дж=1 Мдж