первоначально покоящееся тело массой 1 кг под действием двух горизонтальных взаимно перпендикулярных сил 3 н и 4 ньютона переместилось на 1,5 м, чему равна работа?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:53
    0
    работа (A) = сила (F) * расстояние (S)

    работа=5*1.5=7.5 Дж