На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скростью 3 м/с. На какое расстояние можно уехать за 1,5 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:20
    0
    Дано: Решение:

    t=1,5 ч = 5400 с υ = s / t = > s = υ · t = 16200 м

    υ = 3 м / с

    s - ?