Как выразить a из формулы S=V0t + (at^2) / 2 Прошу помочь

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:43
    0
    (at^2) / 2 = S - V0t

    at^2 = 2 (s-V0t)

    a = 2 (S - v0t) / t^2