Дано p=412 кПа g=10 Н/кг p=1030 кг/м3 h-?

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:40
    0
    P=плотност*gh

    h=P/g*плотност=412 000/10*1030=40 м^3
  2. 14 августа, 17:08
    0
    Тут всё просто, формула давления. А ну да надо первести давление тогда будет=412000 Па р=рgh выражаем h=р: рh=412000 Па: 1030 кг/м3*10 Н/кг=40 м3