сила о, 5 ньютон действует на тело массой 1 кг. определите ускорение, с котором движется тело

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:24
    0
    a=f/m=0.5/1=0.5

    Ответ: 0.5 м/c^2
  2. 14 декабря, 14:55
    0
    F=ma

    a=F/m=0,5/1=0,5 м/с^2