определите путь пройденный телом 10 с если оно движется равномерно прямолинейно со скоростью 54 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:10
    0
    L=S*t

    10 c = 1/6 ч

    L=1/6*54=9 км