Напишите недостающие обозначения в следующих реакциях: ... + 1 Н → 22Na + 4He; 9Be + 2H → 10B + ...

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:29
    0
    25 / 12 Mg + 1/1 H = 22 / 11 Na + 4 / 2 He

    9 / 4 Be + 2 / 1 h = 10 / 5 B + 1 / 0 n