755,965 мм рт ст это сколько гПа

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 07:35
    0
    1 мм рт ст = 133,3 Па

    2 мм рт ст = 133,3*2=266,6 Па

    755,965 мм рт ст=133,3*755,965=100770,1345 Па