Определите максимальную и минимальную длины звуковых волн воспринимаемых человеком. Скорость звука 340 м/с граничные частоты V1 = 20 Гц и V2 = 20000 ГЦ.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:18
    0
    l = v / u

    l1 = 340/20 = 17 м

    l2 = 340/20 000 = 0,017 м;