Кто знает как вычислить высоту, если дана только сила давления 1600 Па и плотность 800 кг/м3.

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:24
    0
    Я знаю: формула давления - P=ρ*g*h = >h=P/ρ*g=1.6*10^3 па / 8*10^3 кг/м^2*c^2=0.2 метра