На стальной брусок находящийся в нефти действует архимедова сила равная 120 Н определите объем бруска

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:05
    0
    V=120 / (10*800) = 15*10^ (-3) м ^3=15000 cм^3