на стальной брусок, находящийся в нефти, действует архимедова сила, равная 120 Н. определить объем бруска

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:09
    0
    V=120 / (10*800) = 15*10^ (-3) м ^3=15000 cм^3