На скольскольо изменится температура 10 литров воды если ей передать энергию равную 12,6 кДж?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:51
    0
    10 литров воды имеет массу 10 кг

    ∆t = Q / (cm) = 12600 / (4200*10) = 0.3 градуса