найдите давление керосина на дно сосуда с площадью основания 40 квадратных сантиметров, в который налили 1,5 литра жикости? ответ

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:44
    0
    p=po*g*h=800*10*0.0015/0.004=3000 Па