Брусок? к которому приложена сила F, движется по горизонтали с постоянной скорость. найдите модуль силы F, если масса бруска 1 кг, а коэффициент трения о. 5

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:34
    0
    Сила трения=коэффицент трения (мю) * m * g. F=0,5*1*10=5H