Найдите ускорение автомобиля если он движется со скоростью 20 м/с по дороге радиусом 200 м?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:36
    0
    a = ϑ2/R

    a = 20*20/200 = 2 м/с2