пассажирсикй поезд, двигаясь равномерно, за 20 мин прошёл путь 30 км, какова скорость поезда?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:49
    0
    V=S/t 20 мин=1200 сек 30 км=30.000 м V=30.000/1200=25 м/с