Пассажирский поезд двигаясь равномерно, за 20 мин. прошел путь 30 км. Какова скорость поезда?

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:20
    0
    V=S/t 20 мин=1200 сек 30 км=30.000 м V=30.000/1200=25 м/с