Два тела массами m1 и m2 столкнулись. После столкновения тел E1=15 Дж и E2=25 Дж. До соударения полная механическая энергия первого тела была 35 Дж, а полная механическая второго тела равна была

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:28
    0
    Закон сохранения энергии E1+E2 = E3+E4

    E2=E3+E4-E1=15+25-35=5 Дж