В одном колене сообщающихся сосудов находится вода, а в другом-керосин. Уровень какой жидкости выше и во сколько раз? Если плотность керосина 800 кг: м в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:53
    0
    т. к h1/h2 = p1/p2, то h1/h2 = 1000/800=1.25

    Ответ: в 1.25